10.10.2018 Реализация программы «START YOUR BUSINESS» в университете - «Технологический университет»

Технологический университет реализует очередной этап программы в области малого предпринимательства. Данная программа «START YOUR BUSINESS» включает в себя встречи с успешными в бизнесе предпринимателями, информацию о стартапах и оказание практической помощи в реализации студенческих бизнес-проектов.

Перед студентами-первокурсниками выступили первый проректор Технологического университета Н.В. Васина и предприниматель А.Т. Костенко, которые рассказали студентам как лучше начать свой бизнес, сформулировать и продвинуть свою бизнес-идею, найти средства для начала своего дела.

Данная работа со студентами проводится с целью подготовки перехода Технологического университета на уровень университета третьего поколения, где в основе деятельности образовательной организации будет создание студенческого (коммерческого) продукта, готового к внедрению в реальное производство.