Первые в чир спорте! - «Технологический университет»

07.10.2018 Первые в чир спорте! - «Технологический университет»

Сборная Технологического университета по чирлидингу «Сириус» заняла 1 место на Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа по чир спорту.

Сборная Технологического университета по чирлидингу «Сириус» приняла участие в своих первых соревнованиях – в Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа по чир спорту, которые прошли в г. Лобня Московской области.

В соревнованиях принимали участие более 30 команд, в том числе из городов Москва, Тверь, Рязань, Иваново, Звенигород, Троицк и др.

По итогам чемпионата сборная Технологического университета заняла первое место в номинации «Смешанная группа: мужчины, женщины».

Поздравляем наших студентов с победой и желаем им новых спортивных достижений!