Итоги Дня открытых дверей в университете - «Технологический университет»

07.10.2018 Итоги Дня открытых дверей в университете - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошёл День открытых дверей.

Посетить университет и его подразделения среднего профессионального образования – Колледж космического машиностроения и технологий, Техникум технологий и дизайна – пришли более 500 человек.

Будущих абитуриентов и их родителей приветствовала первый проректор Ольга Ковальская, которая рассказала о преимуществах обучения в Технологическом университете, его достижениях в образовательной и научной деятельности, тесном взаимодействии с предприятиями ракетно-космической отрасли и другими организациями региона. Ольга Вячеславовна подчеркнула, что Технологический университет в 2018 году вошёл с перечень 100 лучших вузов России.

Также гостям разъяснили требования, предъявляемые к поступающим в вузы в следующем году, правила приёма и сроки подачи документов. Рассказали об интересной внеучебной жизни студентов вуза, научных и творческих коллективах, спортивных клубах и кружках, организованных на базе университета, возможностях участия в программах международных обменов.

Для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ все желающие имеют возможность записаться и пройти подготовительные курсы по различным предметам.

Технологический университет – территория возможностей. С нами в будущее!

Добро пожаловать!