Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок: новые аспекты

  • Новости
05.10.2018

В Институте дополнительного образования Технологического университета началось обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок: новые аспекты», организованное для бюджетных организаций Московской области и других регионов России.
Обучение направлено на формирование знаний и навыков  в области контрактной системы в сфере закупок согласно 44-ФЗ и 223-ФЗ, разработки нормативно-правовых актов, процедуры осуществления закупок, в том числе и в электронной форме.
Программа впервые реализуется сразу в двух форматах: очном и в формате онлайн-лекций, а спикерами выступают ведущие эксперты-практики.

Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок: новые аспекты - «Технологический университет» В Институте дополнительного образования Технологического университета началось обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок: новые аспекты», организованное для бюджетных организаций Московской области и других регионов России. Обучение направлено на формирование знаний и навыков в области контрактной системы в сфере закупок согласно 44-ФЗ и 223-ФЗ, разработки нормативно-правовых актов, процедуры осуществления закупок, в том числе и в электронной форме. Программа впервые реализуется сразу в двух форматах: очном и в формате онлайн-лекций, а спикерами выступают ведущие эксперты-практики.

Назад