05.10.2018 Технологический университет присоединился к празднованию Дня Независимости Туркменистана в Посольстве республики - «Технологический университет»

Делегация Технологического университета по приглашению Посольства Туркменистана приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню Независимости Туркменистана.

С приветственным словом к собравшимся, среди которых были представители дипломатических миссий, диаспор, бизнеса, культуры и образовательных учреждений разных стран, обратились чрезвычайный и полномочный Посол Батыр Ниязлиев и заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Григорий Карасин.

Технологический университет долгие годы плодотворно сотрудничает с Посольством Туркменистана и совместно реализует образовательные и культурные программы. В Технологическом университете ежегодно обучается более 300 студентов из этой гостеприимной и солнечной страны.

Администрация университета выражает искреннюю благодарность за приглашение на торжественное мероприятие коллективу Посольства, лично господину Б.Г. Ниязлиеву и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.