Праздничный концерт ко Дню учителя - «Технологический университет»

04.10.2018 Праздничный концерт ко Дню учителя - «Технологический университет»

Технологический университет поздравил своих преподавателей с грядущим Всемирным днём учителя. Для всего профессорско-преподавательского состава вуза был организован концерт джазовой музыки.

Открыл праздничный вечер директор Центра развития профессиональных компетенций Технологического университета Павел Пилипенко: «Учитель – это особая профессия, ведь он воспитывает молодое поколение, передаёт ему свои знания и опыт. И во многом от учителя зависит, каким человеком станет в будущем сегодняшний ученик. Желаю вам, уважаемые коллеги, неиссякаемого вдохновения и любознательных студентов, которые всегда оправдывали бы ваши надежды. С праздником!».

Затем преподавателей Технологического университета поздравили музыканты инструментального ансамбля «Ритм», которые исполнили известные джазовые композиции.