Успешный старт: первые дипломы о профессиональной переподготовке в новом учебном году получили слушатели программы «Управление качеством» - «Технологический университет»

14.09.2018 Успешный старт: первые дипломы о профессиональной переподготовке в новом учебном году получили слушатели программы «Управление качеством»  - «Технологический университет»

В Технологическом университете завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление качеством» с присвоением новой квалификации и возможностью ведения профессиональной деятельности в этой области.

Обучение было организовано в форме сетевого взаимодействия профессорско-преподавательского состава кафедры управления качеством и стандартизации Технологического университета и специалистов, работающих в области управления качеством на предприятии ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия».

В процессе обучения слушатели приобрели знания, необходимые для осуществления общего процесса управления организацией, и знания, необходимые для работы в сфере проектирования, сертификации, внедрения, эксплуатации и развития организационной системы качества, подготовили и успешно защитили выпускные квалификационные работы.