Воспитанники Кванториума получили путёвки на инженерную проектную смену в лагерь «Звёздный» - «Технологический университет»

12.09.2018 Воспитанники Кванториума получили путёвки на инженерную проектную смену в лагерь «Звёздный»  - «Технологический университет»

Обучающиеся Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв отправились покорять космические горизонты в лагерь «Звёздный» при Всероссийском детском центре «Орлёнок».

Благодаря результативному участию в конкурсах научно-технической направленности шестнадцать юных кванторианцев получили путёвки на инженерную проектную смену «Объединённые космосом».

Большинство из них попали в Орлёнок благодаря конкурсу «Лунная Одиссея-2035», очный этап которого состоялся в детском технопарке весной 2018 года.

Руководит сменой инженер-испытатель РКК «Энергия», преподаватель Кванториума Илья Овчинников.

В Орлёнке мальчишек и девчонок ждёт не только постижение тонкостей инженерной и космической науки, но и творчество в кругу новых друзей.

Желаем ребятам удачи!