11.09.2018 Организационная встреча с иностранными студентами, поступившими на первый курс университета - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошла традиционная встреча руководства вуза с первокурсниками-иностранцами.

Первокурсникам разъяснили правила миграционного законодательства, рассказали о программах международного сотрудничества, возможностях участия в увлекательной внеучебной деятельности в вузе и ответили на интересующие вопросы.

В настоящее время в университете обучаются около 500 студентов из 8 стран.

В ноябре в университете пройдёт традиционный Фестиваль национальных культур. В рамках фестиваля иностранцы готовят визитные карточки своих государств, видеоклипы о достопримечательностях, художественные номера, отражающие национальный колорит, а также представляют блюда национальной кухни.

Руководство университета приглашает всех желающих на Фестиваль национальных культур. Будет очень интересно!