06.09.2018 Студенты университета − участники первой «Губернаторской школы» - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета приняли участие в первой «Губернаторской школе», которая проводилась с 3 по 5 сентября в Пушкинском районе.

В течение трёх дней участники Школы проходили интенсивную программу, направленную на командообразование и разработку профессиональных проектов.

Проекты были презентованы 5 сентября министру образования Московской области Марине Захаровой.

«Губернаторская школа» проводится в рамках реализации стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».

Благодарим Министерство образования Московской области за предоставленную возможность профессионального развития студентов университета.