05.09.2018 Депутат Госдумы РФ Владимир Кононов встретился со студентами университета - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете прошла встреча студентов с депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Кононовым и первым заместителем председателя Совета депутатов г.о. Королёв на постоянной основе Дмитрием Денисовым.

В.М. Кононов, являясь жителем наукограда Королёва и представляя в Госдуме Московскую область, обратил внимание студентов на то, в каком уникальном городе и регионе они живут и учатся.

«Московская область всегда была одним из крупнейших российских центров науки, передовых технологий. Пользуйтесь в своей учёбе и профессиональной деятельности всеми возможностями, которые вам здесь открываются. Развивайте научную мысль!», – призвал студентов депутат.

Владимир Кононов также поздравил Технологический университет с вхождением в ТОП-100 лучших вузов России и вручил благодарственное письмо за победу студентов университета в чемпионате WorldSkills Russia.

Студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» поблагодарили гостей за визит, выступили с предложением проводить подобные встречи чаще и выразили заинтересованность в прохождении практики на базе Госдумы РФ и Администрации г.о. Королёв.