05.09.2018 Студентка университета − призёр премии «Наше Подмосковье» - «Технологический университет»

В национальном парке «Русь» состоялась церемония награждения победителей конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поблагодарил всех лауреатов и жителей области за добрые дела, которые они реализуют на территории региона.

По результатам конкурса студентка Технологического университета Яна Демидова заняла 2 место в категории «Инициатива» с проектом «Благодарные внуки».

Руководство вуза благодарит всех студентов и сотрудников Технологического университета за участие в премии Губернатора Московской области, за активную жизненную позицию и реализацию проектов в университете и в наукограде Королёве.