09.08.2018 Первокурсники перед началом учёбы пришли на встречу с руководством университета - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошла организационная встреча с поступившими в вуз в этом году студентами.

Первокурсников поприветствовала первый проректор Ольга Ковальская, которая рассказала об учебном процессе и традициях университета и призвала ребят с самых первых дней включаться в учёбу и быть активными студентами.

Также перед первокурсниками выступили преподаватели, представители административно-хозяйственной и финансовой служб, которые ответили на вопросы студентов касательно дополнительных образовательных возможностей вуза, проживания в университетском общежитии, получения стипендии и др.

Первокурсники с нетерпением ждут начала учебного года, который начнётся 3 сентября, и традиционного праздника – Посвящения в студенты, после которого они станут полноправными членами большой студенческой семьи Технологического университета.