Студенты Технологического университета — финалисты V Национального чемпионата Worldskills - «Технологический университет»

Сборная команда Московской области отправляется на Финал V Национального чемпионата Worldskills, который пройдет в городе Южно-Сахалинск.

В сборную вошли три студента Технологического университета. Компетенция «Графический дизайн» — студентка Техникума технологий и дизайна Татьяна Короткевич, компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» — студент Колледжа космического машиностроения и технологий Егор Оленич, компетенция «Реверсивный инжиниринг» — студентка Колледжа космического машиностроения и технологий Елена Поелуева.

Позади отборочные соревнования и тренировки.

Пожелаем нашей сборной победы!