Технологический университет принял участие в мероприятии «Я - гражданин Подмосковья 2018» - «Технологический университет»

27.07.2018 Технологический университет принял участие в мероприятии «Я - гражданин Подмосковья 2018»  - «Технологический университет» Студенты и преподаватели Технологического унивеоситета приняли участие в Дне открытых дверей Московской области, проходящем в Егорьевском районе Подмосковья. На стендах университета демонстрировались наиболее выдающиеся достижения студенческой науки, разработки Инжинирингового центра, профориентационная деятельность детского технопарка «Кванториум» и проекты его воспитанников. Значительная часть экспозиции была посвящена тесному взаимодействию Технологического университета с предприятиями-партнёрами в рамках созданного научно-образовательного кластера «Северо-Восток». Результатом всей деятельности университета в 2018 году стало вхождение в ТОП-100 лучших вузов России. Это событие является особенно знаменательным в год 20-летия нашего университета.