Вручение дипломов выпускникам аспирантуры - «Технологический университет»

17.07.2018 Вручение дипломов выпускникам аспирантуры - «Технологический университет» Сегодня ректор Технологического университета Татьяна Евгеньевна Старцева на заседании ректората в торжественной обстановке вручила дипломы государственного образца выпускникам аспирантуры. Среди выпускников аспирантуры – работники ОАО «Композит» и Администрации г.о. Королёв, а также сотрудники Технологического университета. Темы выполненных диссертационных исследований аспирантов связаны с интересами градообразующих предприятий Наукограда и деятельностью Технологического университета. Татьяна Евгеньевна, поздравив выпускников, пожелала скорейшей успешной защиты диссертаций в профильных диссертационных советах, получения ученой степени кандидата наук и дальнейшей плодотворной работы на благо Технологического университета и всего Подмосковья.