13.07.2018 Встреча ректора Технологического университета с председателем областного отделения «Российского союза Молодежи» - «Технологический университет» Ректор Технологического университета Татьяна Евгеньевна Старцева провела встречу с председателем Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Сергеем Дмитриевичем Соколовым. Сергей Дмитриевич поздравил Технологический университет с включением в рейтинг 100 лучших вузов России (по версии агентства «RAEX»). Также, Сергей Дмитриевич отметил отличное выступление студентов вуза на Всероссийском фестивале «Российская Студенческая весна» и поблагодарил ректора Технологического университета за личный вклад в развитие творчества и поддержку молодежных социальных инициатив.