06.07.2018 ВЫСТАВКА И КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ ДИЗАЙНА «СИНЕРГИЯ-2018» - «Технологический университет»

На кафедре дизайна завершила работу III Ежегодная выставка творческих работ студентов и преподавателей «СИНЕРГИЯ-2018».

К оформлению экспозиции выставки привлекались студенты 2 курса под руководством преподавателей кафедры Сазонова Ю.В. и Христофоровой И.В.

На выставке представлено свыше 200 работ более 30 авторов. Кроме студенческих работ на выставке размещены творческие работы и научно-методические труды преподавателей кафедры: к.т.н., доцента Архиповой Т.Н., к.т.н., доцента Деменковой А.Б., кандидата архитектуры Сазонова Ю.В., д.э.н., профессора Христофоровой И.В.

Среди выставленных экспонатов – графические и живописные работы, фотографии, эскизы, серии работ по стилеобразованию, скульптурные композиции, изделия из коллекций одежды и аксессуаров, предметы декоративно-прикладного творчества, рекламные и POS материалы, выполненные с применением прикладных компьютерных программ, а также дизайн-проекты, разработанные в ходе проектирования среды и элементов предметного дизайна.

В рамках выставки проведён конкурс студенческих работ. Победители номинаций будут названы и награждены дипломами в рамках празднования Дня дизайнера, запланированного на сентябрь следующего учебного года.