Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

«Молодёжный формат» 2018 №4

«Молодёжный формат» 2018 №4

Вышел праздничный выпуск газеты Технологического университета «Молодёжный формат», посвящённый выпускникам вуза.

Со страниц издания ректор университета Татьяна Старцева поздравляет всех выпускников с окончанием обучения и началом нового этапа жизни, а сами виновники торжества делятся с читателями своими чувствами и эмоциями, которые они испытывают, покидая стены родного вуза.

В новом номере «МФ» выпускник Технологического университета Артём Ефимов расскажет читателям о своём пути к профессии мечты, который начался с увлечения робототехникой.

Также на страницах «МФ» выпускники найдут полезные советы для успешного трудоустройства и построения карьеры, а студентам предложены интересные варианты отдыха в летние каникулы.

С четвёртым номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.