Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Вручение дипломов выпускникам колледжа

29.06.2018
Вручение дипломов выпускникам колледжа Сегодня в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета прошла церемония вручения дипломов выпускникам.

С поздравлением перед выпускниками выступила первый проректор Технологического университета Ольга Вячеславовна Ковальская, которая пожелала молодым специалистам успехов в будущей трудовой деятельности.

В этом году колледж выпустил 287 специалистов. Дипломы о среднем профессиональном образовании с «отличием» вручили выпускники ККМТ прошлых лет: лётчик-космонавт, Герой России Константин Мирович Козеев и сержант Дмитрий Сергеевич Данилевский,который проходил военную службу в Сирии и награжден Медалью Суворова.

Также выпускников поздравили представители градообразующих предприятий г.о. Королёв. Студенты, в свою очередь, выступили с трогательными творческими номерами.

Поздравляем выпускников ККМТ! Желаем успешного трудоустройства и приглашаем продолжить обучение в Технологическом университете!