Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Победа во Всероссийском конкурсе "Моя семейная реликвия"

  • Новости
27.06.2018

25 июня 2018 года были подведены итоги VI Всероссийского конкурса творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводимого в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».

Конкурс проводится с января по июнь 2018 года в заочной форме для всех других регионов России и зарубежных стран. В нём приняли участие около 3600 человек, 330 из которых попали в финал.

Победа во Всероссийском конкурсе "Моя семейная реликвия" - «Технологический университет» 25 июня 2018 года были подведены итоги VI Всероссийского конкурса творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводимого в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия». Конкурс проводится с января по июнь 2018 года в заочной форме для всех других регионов России и зарубежных стран. В нём приняли участие около 3600 человек, 330 из которых попали в финал. В данном конкурсе принимал участие студент колледжа Технологического университета Сычугов Владислав (студент группы ЛА1), занявший первое место в молодежной группе в номинации «Мультимедиа». Поздравляем Владислава и его наставника Видову Галину Михайловну с победой! Ссылка на протокол и результаты конкурса: http://relikvija.ru/news/protokol_i_rezultaty_konkursa/2018-06-25-218



Назад