Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Победа во Всероссийском конкурсе "Моя семейная реликвия"

27.06.2018
Победа во Всероссийском конкурсе "Моя семейная реликвия" 25 июня 2018 года были подведены итоги VI Всероссийского конкурса творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводимого в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».

Конкурс проводится с января по июнь 2018 года в заочной форме для всех других регионов России и зарубежных стран. В нём приняли участие около 3600 человек, 330 из которых попали в финал.

В данном конкурсе принимал участие студент колледжа Технологического университета Сычугов Владислав (студент группы ЛА1), занявший первое место в молодежной группе в номинации «Мультимедиа».

Поздравляем Владислава и его наставника Видову Галину Михайловну с победой!

Ссылка на протокол и результаты конкурса: http://relikvija.ru/news/protokol_i_rezultaty_konkursa/2018-06-25-218