Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

НА КАФЕДРЕ ДИЗАЙНА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ВПЕРВЫЕ ПРОШЛИ ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ ДИЗАЙНЕРОВ БАКАЛАВРОВ

25.06.2018
Впервые бакалавры кафедры дизайна представили свои выпускные квалификационные работы членам государственной экзаменационной комиссии и гостям, разделившими с преподавателями и студентами радость наслаждения результатами творчества.

Всего 9 бакалавров, обучавшихся по профилям «fashion» и «дизайн среды», выпускает кафедра в этом году. На суд комиссии были представлены проекты на самые разнообразные темы: разработка коллекций одежды и дизайн интерьеров различных стилей, проекты научно-исследовательской тематики.

Выпускники с честью выдержали испытание. С напутственными словами к ним, выходящим из стен университета в непростую и насыщенную творчеством профессиональную жизнь, выступили председатели комиссий: доктор искусствоведения, профессор, заведующий кафедрой дизайна одежды Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина Петушков Галина Ивановна и главный художник Государственного дарвиновского музея, член Московского союза художников Литвинова Людмила Викторовна.