СТУДЕНТКА КАФЕДРЫ ДИЗАЙНА - УЧАСТНИЦА ЗАБЕГА ПОЛУМАРАФОНСКОЙ ДИСТАНЦИИ - «Технологический университет»

25.06.2018 И вот еще одно достижение студентки кафедры дизайна – Настя представляла Технологический университет в полумарафоне «Здорово, Кострома!», пробежав дистанцию в 21 км 97,5 метров. Браво, Анастасия! Как известно, талантливый человек – талантлив во всем. Анастасия Бухарицина еще раз подтвердила эту народную мудрость: являясь активной участницей и победительницей творческих конкурсов и мероприятий, она успевает прекрасно учиться и заниматься молодежной политикой.