КОЛЛЕКЦИЯ МАРИИ САФРОНОВОЙ «ВЕЧЕРНИЙ ПРОМЕНАД» - УЧАСТНИК КОНКУРСА «FASHION STYLE» И ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ» - «Технологический университет»

25.06.2018 Мария Сафронова – яркая звездочка в созвездии студенческих талантов кафедры дизайна. Маша имеет богатый опыт участия в конкурсах и фестивалях. Начав с различных мероприятий со школьной скамьи, продолжив свою креативную работу во время обучения в Техникуме технологий и дизайна, она не снизила свою творческую активность и в университете. В весеннем семестре Мария активно включилась в работу над очередной коллекцией и показала, что гармонично совмещает в себя умения дизайнера, конструктора одежды и организатора мероприятий продвижения дизайнерского творческого продукта. Авторская коллекция одежды Марии «Вечерний променад» была представлена на V Всероссийском фестивале моды и красоты «Fashion Style» (г.Тула), Х Международном конкурсе «Золотая линия» (г. Москва), а также была продемонстрирована, при участии сокурсников, как итог изучения дисциплины «Показы и выставочная деятельность». Подобные групповые проекты объединяют студентов, учат их действовать в команде и показывают, что вместе – можно добиться большего!