Совещание ректора «Технологического университета» и первого заместителя генерального директора ОАО «Композит» - «Технологический университет»

13.06.2018 Сегодня в рамках рабочего совещания ректор «Технологического университета» Татьяна Евгеньевна Старцева и первый заместитель генерального директора ОАО «Композит» Анатолий Николаевич Тимофеев осмотрели парк установок газофазного осаждения композиционных материалов лаборатории совместного Инжинирингового центра, пополнившийся уникальной, не имеющей аналогов в России, установкой по осаждению карбида кремния.