Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Совещание ректора «Технологического университета» и первого заместителя генерального директора ОАО «Композит»

13.06.2018
Сегодня в рамках рабочего совещания ректор «Технологического университета» Татьяна Евгеньевна Старцева и первый заместитель генерального директора ОАО «Композит» Анатолий Николаевич Тимофеев осмотрели парк установок газофазного осаждения композиционных материалов лаборатории совместного Инжинирингового центра, пополнившийся уникальной, не имеющей аналогов в России, установкой по осаждению карбида кремния.