Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Технологический университет и ЗАО «ЗЭМ» обсудили вопросы подготовки кадров

Технологический университет и ЗАО «ЗЭМ» обсудили вопросы подготовки кадров

8 июня был подписан Договор о сотрудничестве между ГБОУ ВО МО «Технологический университет» и ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия». Договор предусматривает укрепление уже существующих отношений и направлений сотрудничества в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров, востребованных на заводе.

Теперь сотрудничество выходит на новый уровень, появляются новые направления совместных действий, а именно: взаимовыгодная совместная подготовка конкурсантов к участию в соревнованиях по стандартам WorldSkills, осуществление работниками предприятия прямого отбора обучающихся университета для прохождения практик и трудоустройства и другие направления.