Технологический университет и ЗАО «ЗЭМ» обсудили вопросы подготовки кадров - «Технологический университет»

8 июня был подписан Договор о сотрудничестве между ГБОУ ВО МО «Технологический университет» и ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия». Договор предусматривает укрепление уже существующих отношений и направлений сотрудничества в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров, востребованных на заводе.

Теперь сотрудничество выходит на новый уровень, появляются новые направления совместных действий, а именно: взаимовыгодная совместная подготовка конкурсантов к участию в соревнованиях по стандартам WorldSkills, осуществление работниками предприятия прямого отбора обучающихся университета для прохождения практик и трудоустройства и другие направления.