Технологический университет вошёл в рейтинг 100 лучших вузов России - «Технологический университет»

Технологический университет по данным рейтингового агентства RAEX вошёл в рейтинг «100 лучших вузов России» 2018 года. При его подготовке использовались статистические показатели, а также результаты опросов среди 30 тысяч респондентов: представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников, работодателей.

Поздравляем ректора Технологического университета Татьяну Старцеву, студентов, преподавателей и сотрудников вуза с этим знаменательным событием!