Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Лучшие программы дополнительного образования – в Технологическом университете

Лучшие программы дополнительного образования – в Технологическом университете

Технологический университет получил награду победителя III этапа Всероссийского проекта в сфере ДПО «Образовательный марафон».

Награждение состоялось в рамках конференции Пастуховских чтений 2018, которая прошла с 30 мая по 1 июня в Ярославле.

Три программы, заявленные для участия в конкурсе, были аккредитованы ассоциацией ESEDA – Европейским институтом профессионального образования и обучения взрослых при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Благодаря усилиям коллектива Института дополнительного образования Технологический университет продолжает активную интеграцию в международное образовательное сообщество.