29.05.2018 Выездное занятие в Галерею Искусств Зураба Церетели - «Технологический университет»

26 мая студенты-заочники четвёртого года обучения кафедры «Дизайн» посетили музей-мастерскую Зураба Церетели.

Впечатляющая галерея Зураба Церетели заставила восхищаться буквально на каждом шагу. Огромнейшее количество картин, скульптур, предметов декоративно-прикладного искусства поражает размахом, обилием цвета и, как ни странно, запахом масляных красок. Галерея передаёт уютную и всепоглощающую атмосферу творчества.