29.05.2018 Студенты-экономисты университета вновь среди призёров - «Технологический университет»

В рамках Фестиваля бизнеса города Королёва состоялся конкурс предпринимательского резерва «StartLine: стартуй с нами!». Студенты кафедры экономики Технологического университета группы ЭПО-14 представили свои бизнес-проекты. Презентации бизнес-проектов молодёжных стартапов оценивало конкурсное жюри, в состав которого вошли представители Администрации города, Торгово-промышленной палаты и королёвские предприниматели.

По итогам конкурса, в котором было заявлено 11 проектов, экономисты Технологического университета вновь среди призёров:

• I место – Мария Киселёва с проектом открытия фотостудии;

• III место – Ангелина Шибанова с проектом создания предприятия по производству солнечных батарей.

По решению жюри конкурса всех победителей и участников наградили дипломами ТППК и денежными призами.