Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Министр образования Московской области посетила университетский колледж

28.05.2018
Министр образования Московской области посетила университетский колледж

Делегация Министерства образования Московской области во главе с министром Мариной Борисовной Захаровой сегодня посетила Колледж космического машиностроения и технологий Технологического университета.

Представители министерства осмотрели аудитории колледжа, его учебные и производственные мастерские, пообщались с преподавателями и студентами о ходе учебного процесса.

Завершился визит подведением итогов встречи за круглым столом. Представители Министерства образования Московской области и руководство Технологического университета обсудили перспективы дальнейшего развития колледжа как главного поставщика кадров для ракетно-космической отрасли.