28.05.2018 Министр образования Московской области посетила университетский колледж - «Технологический университет»

Делегация Министерства образования Московской области во главе с министром Мариной Борисовной Захаровой сегодня посетила Колледж космического машиностроения и технологий Технологического университета.

Представители министерства осмотрели аудитории колледжа, его учебные и производственные мастерские, пообщались с преподавателями и студентами о ходе учебного процесса.

Завершился визит подведением итогов встречи за круглым столом. Представители Министерства образования Московской области и руководство Технологического университета обсудили перспективы дальнейшего развития колледжа как главного поставщика кадров для ракетно-космической отрасли.