Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Учебные сборы в университете

  • Новости
22.05.2018

Более 250 студентов Технологического университета приняли участие в учебных сборах, которые были проведены на базе Колледжа космического машиностроения и технологий...

Учебные сборы в университете - «Технологический университет»

Более 250 студентов Технологического университета приняли участие в учебных сборах, которые были проведены на базе Колледжа космического машиностроения и технологий.

Начались сборы с построения его участников, перед которыми с вводной лекцией выступил проректор по безопасности и режиму Антон Афонин.

Программа учебных сборов продолжилась в актовом зале колледжа, где перед собравшимися выступил советник генерального директора Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», генерал-лейтенант ФСБ Владимир Бугреев. Он рассказал студентам о годах своей военной службы и подчеркнул, что каждый молодой человек должен быть всегда готов встать на защиту Родины.

В рамках учебных сборов Антон Афонин также провёл для студентов занятие по антитеррористическому противодействию, в котором рассказал о видах взрывных устройств и о том, как поступать при их обнаружении.




Назад