Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Технологический университет и ГК «ССТ»: перспективы сотрудничества

Технологический университет и ГК «ССТ»: перспективы сотрудничества

Делегация Технологического университета во главе с ректором Татьяной Старцевой посетила Группу компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), крупнейшего в России, а также в мире производителя нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения.

Встреча состоялась в рамках Электротехнического промышленного кластера «Электротехника XXI», участником которого университет стал в апреле этого года.

Представители университета познакомились с производством, руководством компании и наметили пути дальнейшего сотрудничества, в том числе в области научной деятельности, подготовки кадров и трудоустройства выпускников университета.