Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Встреча выпускников Факультета по работе с иностранными студентами

13.05.2018
Встреча выпускников Факультета по работе с иностранными студентами

Сегодня в Технологическом университете прошла встреча выпускников Факультета по работе с иностранными студентами.

Среди интернациональных выпускников вуза руководители компаний, государственные служащие, индивидуальные предприниматели, инженеры и менеджеры различных международных компаний.

В рамках встречи прошёл круглый стол «Современное образование в России: престижно, полезно и перспективно». Участники обсудили возможности получения образования в Технологическом университете, в том числе по программам дополнительного образования, поделились своими впечатлениями от обучения в университете, а также ответили на вопросы студентов, которые обучаются в университете в настоящее время.

Всего в Технологическом университете обучаются более 500 иностранных студентов более чем из 10 государств.

Встреча выпускников прошла в доброй и дружеской атмосфере. Подобные мероприятия планируется проводить на регулярной основе.