12.05.2018 Университет и ОАО «Композит» подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве - «Технологический университет»

10 мая в Королёве подписано Соглашение о научно-техническом сотрудничестве и технологическом партнёрстве между Технологическим университетом и ведущим материаловедческим предприятием Госкорпорации «Роскосмос» ОАО «Композит».

Соглашение подписали ректор Технологического университета Татьяна Старцева и генеральный директор ОАО «Композит» Александр Береснев.

В рамках данного Соглашения на территории ОАО «Композит» была торжественно открыта совместная Лаборатория процессов газофазного осаждения перспективных материалов Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы».

Подписанное Соглашение является непосредственным свидетельством перехода научно-технического сотрудничества двух организаций на качественно новый уровень взаимодействия.