Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Университет вместе с жителями Королёва стал участником шествия «Бессмертный полк»

09.05.2018

Технологический университет принял участие в городском праздновании 73-ей годовщины Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Студенты, преподаватели и сотрудники университета вместе с жителями Королёва прошли в единой колонне Бессмертного полка и пронесли портреты своих близких – участников Великой Отечественной войны – в знак благодарности героям за их великий подвиг. «Наши деды и прадеды до сих пор живы в наших сердцах, и их подвиг мы не забудем никогда», – сказали студенты.

После шествия «Бессметный полк» представители университета присоединились к праздничной программе в честь Дня Победы, которая проходила на Мемориале Славы в Королёве.

Также более 50 студентов Технологического университета приняли участие в шествии Бессмертного полка в столице нашей Родины, городе Москве.