СТУДЕНТКА КАФЕДРЫ ДИЗАЙНА УДОСТОЕНА СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

03.05.2018

Студенты Технологического университета, добившиеся наиболее высоких результатов в учёбе и завоевавшие награды в международных конкурсах, получают не только повышенные стипендии, но и могут стать претендентами Губернаторской стипендии Московской области.

СТУДЕНТКА КАФЕДРЫ ДИЗАЙНА УДОСТОЕНА СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - «Технологический университет»

Очередной (четвёртой за три года) представительницей этого почётного статуса стала студентка кафедры дизайна Факультета управления и социально-гуманитарного образования Технологического университета. Результатом отличной учёбы и активной творческой деятельности в 2017-2018 учебном году стало присуждение стипендии губернатора Московской области Анастасии Бухариной – студентке третьего курса (группа ДОФ -15).

В течение трёх лет учёбы в университете Анастасия принимала активнейшее участие в различных показах, конкурсах, чемпионатах. Только в текущем учебном году в перечне мероприятий: победа во внутривузовском отборочном чемпионате по стандартам международного движения WorldSkills International в Технологическом университете, стажировка на кафедре «Конструирование швейных изделий» Факультета технологий текстиля и индустрии моды Текстильного института Ивановского государственного политехнического университета, участие в Национальном финале по стандартам Worldskills Russia в номинации «Технологии моды», участие в Чемпионате WorldSkills International в составе сборной команды России.

За время учёбы в университете Анастасия Бухарицина представляла свои творческие работы и коллекции на Благотворительном бале памяти Елены Келлер (Москва, Россия), Конкурсе «Мисс Технологический университет» (Королёв, Московская область), Открытом независимом чемпионате «Просторы Подмосковья» (Королёв, Московская область), Международном студенческом фестивале-конкурсе моды «Наследие предков» (Тархыз, Казахстан), Фестивале «Созвездие красоты» (Королёв, Московская область) и в других мероприятиях.