Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Технологический университет продолжает реализацию программы повышения компьютерной грамотности населения

  • Новости
16.04.2018

Очередные дипломы получили 28 слушателей курсов базовой компьютерной подготовки из представителей старшего поколения жителей Королёва...

Технологический университет продолжает реализацию программы повышения компьютерной грамотности населения - «Технологический университет»

Очередные дипломы получили 28 слушателей курсов базовой компьютерной подготовки из представителей старшего поколения жителей Королёва. Ветераны успешно приобрели навыки работы с компьютером, в сети Интернет, с порталом Госуслуг.

Курсы базовой компьютерной грамотности для лиц пенсионного возраста функционируют с 2010 года, и данный выпуск группы является уже 23 по счёту. Первыми выпускниками курсов были представители Королёвского общества инвалидов. В последующие годы инициативу поддержал королёвский Совет ветеранов, и теперь в течение года обучение на курсах проходят до 60 человек.

С 2012 года в процесс обучения были вовлечены студенты, которые выступили в роли преподавателей. В этом году наставниками старшего поколения королёвцев были 15 студентов Технологического университета.




Назад