Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета вышли на субботник

  • Новости
15.04.2018

Более 300 студентов, преподавателей и сотрудников Технологического университета 14 апреля приняли участие в традиционном субботнике и навели порядок на территориях вокруг всех зданий университета...

Студенты университета вышли на субботник - «Технологический университет»

Более 300 студентов, преподавателей и сотрудников Технологического университета 14 апреля приняли участие в традиционном субботнике и навели порядок на территориях вокруг всех зданий университета (главного корпуса, второго корпуса, колледжа, техникума, Кванториума, общежития), убрав весь мусор и сухостой.

Субботник проводился в рамках стартовавшего сегодня в городе Королёве традиционного месячника по уборке территорий. В наведении порядка приняли участие коммунальные службы, коллективы учреждений здравоохранения, образования, спорта, культуры, градообразующие предприятия.

А 21 апреля студенты университета примут участие в общегородском субботнике и помогут королёвцам сделать улицы города чистыми и уютными.

«Чистота в подъезде, дворе и сквере невозможна без участия каждого. Если каждый из нас внесёт свой личный вклад в благоустройство, вместе мы сделаем Королёв чистым, уютным и комфортными для жизни!», – отметил глава города Александр Ходырев.




Назад