Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Спецвыпуск газеты «Молодёжный формат»

Спецвыпуск газеты «Молодёжный формат»

Вышел новый номер газеты Технологического университета «Молодёжный формат», посвящённый Всемирному дню авиации и космонавтики.

На страницах издания вы прочтёте воспоминания дочери легендарного конструктора ракетно-космической техники С.П. Королёва Наталии Королёвой о запуске первого искусственного спутника Земли и первом полёте человеке в космос.

Новый выпуск газеты также откроет тайну гибели Юрия Гагарина. Вы узнаете подробности расследования трагедии, унесшей жизнь первого космонавта Земли.

Также «МФ» расскажет об итогах Гагаринских чтений, прошедших в университете, и познакомит с проектами студентов, посвящёнными освоению космического пространства.

Кроме того, все желающие смогут проверить свои знания в области космонавтики и ракетостроения и принять участие в «космической викторине». Подробности читайте в свежем выпуске газеты «Молодёжный формат».