11.04.2018 63 слушателя программ повышения квалификации Технологического университета получили свои дипломы - «Технологический университет»

В Институте дополнительного образования Технологического университета вручены удостоверения о повышения квалификации 63 руководителям из числа кадрового резерва отраслевых предприятий жизнеобеспечения наукоградов Королёва и Реутова.

Непрерывное обучение сегодня является основой профессиональной карьеры, именно поэтому дополнительное профессиональное образование становится всё более востребованным. Актуальности программе по развитию управленческих навыков добавил также тот факт, что вместо традиционных лекций были использованы тренинги и проблемные семинары, деловые игры и круглые столы, кейсы по решению актуальных управленческих задач и многое другое.

Стоит отметить, что данная программа является продолжением успешно реализуемого проекта, в результате которого уже было обучено более 150 руководителей разного уровня.