Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студент колледжа показал один из лучших результатов в олимпиаде по производству летательных аппаратов

  • Новости
23.03.2018

22 марта в Луховицком авиационном техникуме состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности «Производство летательных аппаратов»...

Студент колледжа показал один из лучших результатов в олимпиаде по производству летательных аппаратов - «Технологический университет»

22 марта в Луховицком авиационном техникуме состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности «Производство летательных аппаратов». В соревнованиях принимали участие 12 студентов из пяти учебных заведений Московской области. Колледж космического машиностроения и технологий Технологического университета представляли обучающиеся 4 и 5 курсов Георгий Дербышов и Александр Журавков.

Программа конкурсных испытаний олимпиады предусматривала выполнение заданий двух уровней: 

  • первый уровень – тестовые задания и практические задачи; 

  • второй уровень – демонстрация уровня профессиональной деятельности.

Задание второго уровня состояло из инвариантной части (3D-моделирование, сборка и создание чертежей по сборочному чертежу в программах «Компас» и «Инвентор») и вариативной части (проектирование технологического процесса по сборочному чертежу на бланках операционного технологического процесса согласно ГОСТ).

По итогам олимпиады студент колледжа Технологического университета Георгий Дербышов занял 2 место.




Назад