Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студентка университета награждена дипломом победителя программы «УМНИК»

  • Новости
16.03.2018

16 марта в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса молодёжных инновационных научно-технических проектов по программе «УМНИК» в 2017 году...

Студентка университета награждена дипломом победителя программы «УМНИК» - «Технологический университет»

16 марта в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса молодёжных инновационных научно-технических проектов по программе «УМНИК» в 2017 году. Мероприятие организовано Фондом содействия инновациям при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Награждали молодых учёных заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Антон Логинов, а также руководитель группы программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям Антон Сорокин и представитель Фонда содействия инновациям в Московской области Николай Хохлов.

По результатам пятиступенчатой системы отбора признаны победителями 18 заявок из Московской области для финансирования по программе «УМНИК». Объём предоставляемого Фондом гранта составляет 500 000 рублей на срок выполнения НИР – не более 24 месяцев.

В число победителей вошла студентка Технологического университета Снежана Цвырко (гр. ИБО-14) с проектом «Разработка программно-аппаратного комплекса прогнозирования несанкционированных действий злоумышленника в системе физической защиты критически важных информационных объектов» по направлению «Информационные технологии».

Программа «УМНИК» направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет. Критериями отбора победителей программы являются научно-технический уровень продукта, лежащий в основе проекта, перспективы коммерциализации проекта и квалификация заявителя.




Назад