Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Встреча студентов университета с лётчиком-космонавтом В.В. Аксёновым

01.03.2018
Встреча студентов университета с лётчиком-космонавтом В.В. Аксёновым

Дважды Герой СССР, лётчик-космонавт Владимир Викторович Аксёнов встретился со студентами Технологического университета.

Владимир Викторович рассказал молодому поколению об истории покорения космоса, поделился личным опытом космических полётов и призвал студентов стремиться к достижению ещё более смелых «космических» высот.

Рассказ Владимира Викторовича вызвал живой интерес у студентов университета, которые засыпали космонавта вопросами о его космических буднях.

Подобные встречи студентов с отечественными космонавтами являются традиционным мероприятием Технологического университета в рамках профориентационной работы с молодёжью.