26.02.2018 Команда Технологического университета выступила на Кубке России по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» - «Технологический университет»

25 февраля в Москве состоялся турнир «V Кубок России–2018» по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Организатором мероприятия выступила Российская ассоциация интеллектуальных клубов совместно с Московским центром интеллектуальных игр «Сириус» и Московским университетом «Синергия».

Цель мероприятия – вовлечение российской молодёжи в интеллектуальное творчество, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей. В турнире приняло участие 70 команд из 6 федеральных округов. Наибольшее количество команд было представлено из Центрального федерального округа.

Насыщенная программа турнира включала розыгрыш наград по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок», где команда университета показала хорошие результаты на этапах группового отбора и вышла в финальный отборочный этап, а также поучаствовала в Интеллектуальном биатлоне («Эстафета» – командное первенство, «Микс» и «Микст» – парные номинации, «Спринт» – индивидуальное первенство знатоков).

За команду Студенческого научного общества Технологического университета играли: Дарья Куцикова (выпускница ФУСГО, инженер отдела развития молодёжной науки), Алина Павлова (гр. СО-16), Мухаммаджон Азизов (гр. ИНО-17), Антон Харчевский и Ирина Зунтова (гр. АЭО-15).

Команда СНО Технологического университета награждена дипломом за активное участие в Кубке. Спасибо организаторам и всем участникам за игру!