Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

День открытых дверей в Технологическом университете

  • Новости
04.02.2018

День открытых дверей прошёл в Технологическом университете 4 февраля. За подробностями поступления в вуз и его учреждения СПО – колледж и техникум – пришли более 500 человек...

День открытых дверей в Технологическом университете - «Технологический университет»

День открытых дверей прошёл в Технологическом университете 4 февраля. За подробностями поступления в вуз и его учреждения СПО – колледж и техникум – пришли более 500 человек.

С приветственным словом к гостям университета обратилась первый проректор Ольга Ковальская, которая рассказала об истории вуза, его факультетах, направлениях подготовки специалистов, сотрудничестве с ведущими предприятиями и организациями Подмосковного региона и пожелала плодотворного дня.

Перед будущими абитуриентами и их родителями выступили представители ректората, деканы факультетов, преподаватели университета. Они подробно познакомили собравшихся с правилами приёма в 2018 году и информацией о подготовительных курсах для школьников на базе университета, рассказали о возможностях образовательного, научного и творческого развития студентов в стенах вуза. Также все желающие могли пройти профориентационное тестирование, чтобы лучше узнать, какая сфера деятельности им наиболее подходит.

В рамках Дня открытых дверей прошло награждение победителей Международной открытой олимпиады, проведённой в январе Технологическим университетом по физике и математике среди школьников и учащихся колледжей со всей России и зарубежья. Победители и призёры олимпиады получат дополнительные льготы при поступлении в Технологический университет.




Назад