29.12.2017 ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ МАГИСТРАМ-СОЦИОЛОГАМ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ - «Технологический университет»

28 декабря состоялось торжественное вручение дипломов государственного образца об окончании магистратуры выпускникам заочной формы обучения по направлению подготовки 39.04.01 «Социология».

На торжественной церемонии присутствовали и выступали с поздравительной речью декан Факультета заочного обучения Новичков А.В., декан Факультета управления и социально-гуманитарного образования Алексахина В.Г., заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин, д.с.н., научный руководитель Кирилина Т.Ю., заместитель заведующего кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин, к.с.н., научный руководитель Лапшинова К.В.

Все магистры данного курса успешно защитили свои выпускные квалификационные работы 20 декабря 2017 года.

Поздравляем наших дипломированных выпускников с этим достижением и желаем дальнейшего роста и развития!

Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://sway.com/e0WESfD5x85neNbo