Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Поздравление ректора Т.Е. Старцевой с Новым годом

28.12.2017
Поздравление ректора Т.Е. Старцевой с Новым годом

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством – самыми красочными, яркими, долгожданными и волшебными праздниками, в канун которых принято загадывать самые сокровенные желания.

2017 год был богат событиями. Нам есть чем гордиться: университет живёт насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, и благодаря заслугам студентов и преподавателей в науке, творчестве и спорте престиж нашего вуза растёт с каждым днём.

Уверена, что 2018 год будет для каждого из нас ещё более знаковым и успешным, тем более что в наступающем году наш вуз отметит своё 20-летие. Мы, несомненно, преумножим все наши достижения и совместно добьёмся ещё больших высот.

Желаю Вам осуществления задуманного, здоровья, успеха и процветания. Пусть Новый год будет полон добра, радости и счастья для вас и ваших близких!

Пусть не омрачат его невзгоды и неудачи!

Пусть сопутствует вам вера, надежда и любовь во всех ваших начинаниях и помыслах!

Счастливого Нового года!

Ректор Технологического университета Т.Е. Старцева