Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Деловая игра «La douane et ses missions»

27.12.2017
Деловая игра «La douane et ses missions»

26 декабря была проведена деловая игра на тему «La douane et ses missions» на французском языке под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков Когтевой Елены Викторовны в группах ТО-15/1 и ТО-15/2. В первой части деловой игры студенты за 15 минут должны были подготовить речевые ситуации «Обмен опытом с французскими таможенниками», «Таможенный досмотр», «Справочное бюро», «Консультации предпринимателей». Вторая часть занятия проведена в форме викторины, в ходе которой студенты отвечали на вопросы о новом таможенном кодексе ЕАЭС, Шенгенской зоне, столицах стран Евросоюза.

Студенты продемонстрировали не только умение общаться на французском языке в профессиональной сфере, компетентность по своей специальности, но и артистизм.

Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://sway.com/x6M22HOYIsbYfAnC?ref=Link