Деловая игра «La douane et ses missions» - «Технологический университет»

27.12.2017 Деловая игра «La douane et ses missions» - «Технологический университет»

26 декабря была проведена деловая игра на тему «La douane et ses missions» на французском языке под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков Когтевой Елены Викторовны в группах ТО-15/1 и ТО-15/2. В первой части деловой игры студенты за 15 минут должны были подготовить речевые ситуации «Обмен опытом с французскими таможенниками», «Таможенный досмотр», «Справочное бюро», «Консультации предпринимателей». Вторая часть занятия проведена в форме викторины, в ходе которой студенты отвечали на вопросы о новом таможенном кодексе ЕАЭС, Шенгенской зоне, столицах стран Евросоюза.

Студенты продемонстрировали не только умение общаться на французском языке в профессиональной сфере, компетентность по своей специальности, но и артистизм.

Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://sway.com/x6M22HOYIsbYfAnC?ref=Link