Коллектив преподавателей Информационно-технологического факультета награждён премией Губернатора МО «Наше Подмосковье» - «Технологический университет»

В VEGAS CITY HALL в Красногорске состоялась церемония награждения победителей Ежегодной премии «Наше Подмосковье», учреждённой Губернатором Московской области А.Ю. Воробьёвым.

Премии присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.

Проекты на премию подавались в четырёх категориях в зависимости от количества членов инициативной группы проекта, вовлеченных в его реализацию. Общее количество поданных проектов в этом году составило 19 411.

В торжественной церемонии награждения победителей приняли участие Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, члены правительства Московской области, деятели культуры и искусств, члены Совета по присуждению Ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Проект «Школа патриотов» преподавателей Информационно-технологического факультета занял II место в номинации «Команда». Автор проекта Андрей Петрович Голубев, к.т.н., доцент кафедры управления качеством и стандартизации (заведующий кафедрой Владимир Геннадьевич Исаев, к.т.н., доцент), и инициативная группа проекта были награждены дипломом и денежной премией.

В инициативную группу отмеченного проекта вошли:

• Виктор Иванович Привалов – декан Информационно-технологического факультета, к.т.н., с.н.с;

• Владимир Михайлович Артюшенко – заведующий кафедрой информационных технологий и управляющих систем, д.т.н., профессор;

• Константин Владимирович Щурин – заведующий кафедрой техники и технологий, д.т.н., профессор;

• Эльшан Магеррам оглы Аббасов, к.т.н., и Сергей Евгеньевич Сабо, к.т.н. – доценты кафедры техники и технологий.